logo.png

全国服务热线

 0769-22028707

政府采购 现在位置:主页<<政府采购<<政府采购 
政府采购


nei-left.jpg

东莞市沙田镇阇西股份经济联合社-商业楼空调采购项目废标公告

发布人:admin 浏览量:363 时间:2023-01-17 12:46:35 

采购情况

东莞市沙田镇阇西股份经济联合社-商业楼空调采购项目2022年1223发布招标公告,获取招标文件时间为2022年122320221229;至投标截止时间202301120930分止,递交投标文件的投标单位共4家,分别为:

序号

投标人名称

1

东莞市长和机电工程有限公司

2

东莞市正强电器有限公司

3

东莞市浩勤机电工程有限公司

4

广东港顺建设工程有限公司

2023011209时30分,经评标委会评审,一致认定如下:

序号

投标人名称

无效投标依据

无效投标原因

1

东莞市正强电器有限公司

资格性检查:未按采购文件要求提交投标保证金。

未按采购文件要求提交投标保证金。

2

东莞市长和机电工程有限公司

符合性检查:投标文件未按采购文件规定要求编制和签署、盖章。

投标文件未按采购文件规定要求编制和签署、盖章。

3

东莞市浩勤机电工程有限公司

符合性检查:1.投标文件未按采购文件规定要求编制和签署、盖章;2.投标有效期未满足招标文件要求。

1.投标文件未按采购文件规定要求编制和签署、盖章;2.投标有效期未满足招标文件要求。

 

、失败原因

本项目对采购文件作实质响应的投标人不足三家,本次采购招标废标

 

特此说明。

 

东莞市沙田镇阇西股份经济联合社

20230117


联系我们 Contact us


电话:0769-22028707

地址:广东省东莞市南城街道鸿福路 108 号 1 栋 1401 室


© 2020  东莞宏生咨询有限公司版权所有